В Минздраве Крыма рассказали о пострадавших при ударе украинского БПЛА по санаторию «Форос»
Медицинскую помощь пострадавшим в результате удара беспилотников по санаторию "Форос" в Крыму оказывают сотрудники скорой помощи и Ялтинского многопрофильного центра ФМБА.
В результате атаки украинских беспилотников на санаторий «Форос» на южном побережье Крыма всем пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщила пресс-служба местного министерства здравоохранения.
Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что в результате удара по южнобережной территории пострадали около 15 человек. Количество погибших уточняется. Поражёнными объектами стали санаторий «Форос» и здание школы в одном из посёлков.
Как уточнили в ведомстве, помощь раненым организована сотрудниками региональной скорой помощи и Ялтинского многопрофильного медучреждения Федерального медико-биологического агентства.
В Минздраве подчеркнули, что ситуация находится под постоянным контролем республиканских властей.
Вам также может понравиться
Падение ракеты на дом в Польше: В деле появился голландский F-35
25.09.2025
Кортеж Макрона в Нью-Йорке остановила полиция – дорогу перекрыли для Трампа
23.09.2025