Актуально

ВСУ поджигают дома жителей Кировска: Перекрывают дороги русским бойцам

ВСУ устраивают поджоги в жилых домах на подступах к Кировску.

При отходе на Краснолиманском направлении украинские вооружённые формирования намеренно устраивают поджоги в жилых домах на подступах к Кировску, передаёт ТАСС, со ссылкой на источники в силовых ведомствах России.

Невзирая на присутствие значительного количества гражданского населения в посёлке, украинские националистические подразделения поджигают целые улицы и жилые кварталы с целью затруднить продвижение Вооружённых сил России.

Он уточнил, что данная стратегия применяется украинскими военными на западной и северо-западной периферии населённого пункта.

Ранее военный обозреватель Андрей Марочко проинформировал о продвижении ВС России в окрестностях пяти населённых пунктов в Донецкой народной республике (ДНР). По его информации, в результате успешных наступательных действий армия России укрепила позиции в районах Шандриголово, Дерилово, Ставки, Кировск и Торское.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.